Pirates of the Caribbean

Объявление

Корибское море приветствует вас!Готовы к приключениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Тортуга » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

****

0

2

Алессандро и Эва шли по улицам Тортуги. Каждая следующая улица ничем не отличалась от предыдущей : пьяницы, девцы, пираты, бывшие военные. Сплошное однообразие. Пару раз к девушки пытались пристать пьяные пираты, но взгляд Алессандро сразу отбивали такое желание у тех, кто знал, кто он. Они шли, разговаривали, но один вопрос все-таки беспокоил пирата.
-Слушай. - Остановившись и повернувшись к ней лицом. - Я так и не пойму. Что ты, аристократка, делаешь тут в логове разбоя и разврата. Ведь я хорошо знаю как выглядят богатенькие дяди и тёти. Я вырос среди них. Либо ты искательница приключений, либо не та за кого себя выдаешь. - Алессандро с улыбкой взглянув в глаза девушки.

0

3

Девушка всё время осматривалась по сторонам. Пираты, которые хотели приставать, исчезали как и появлялись
- я? Да, возможно и то, и другое. Но боюсь сказать я не могу а то прийдётся тебя убить - 
Эва провела кинжалом, который всё ещё держала в руке,  по торсу парня. Взгляд она опустила вниз и улыбнулась.
- Это слишком секретная информация, чтобы делится этим с незнакомцем. Как думаешь? -
Девушка подошла к бочке, и поставила на неё свою ногу, дабы прикрепить кинжал обратно на ногу.

0

4

Алессандро загляделся на ножки на девушки но вскоре глянул на неё и сказал:
-А может тебя подослали убить меня? - Рассмеялся Алессандро. - Я видел как ты ловко справляешься с клинком. Это непростое дело. - Пират улыбнулся. - Тем более я уже не считаю себя незнакомцем для тебя.
Алессандро дал жест двигаться дальше. Следующий переулок был почти напрочь лишен освещения. Было темно. Но пара всё равно продвигалась дальше.

0

5

Девушка шла следом за пиратом
- убить? -
Эва усмехнулась
- убить нет, а вот что нибудь другое, возможно -
Девушка остоновилась в тёмном переулке
- я умею справляться ни только с кинжалами, но и с множеством другого оружия -
Ассасинка хитро улыбнулась
- Сейчас ты в этом убедишься -
Девушка рывком прижала Алессандро к стенке какого - то здания, целуя его в губы.

0

6

Такой поворот событий не входил в планы пирата, по крайней мере настолько быстро. Он ответил девушке взаимностью, и целуя, обнял её. Затем, оторвавшись от её губ он сказал:
-До какой степени может продлится "что нибудь другое"?- Улыбнувшись спросил он у Эвы.

0

7

- Всё зависит от твоего поведения. Тогда и посмотрим, до какой. Но ты не думай, я не puttana. - 
Девушка ещё раз поцеловала Алессандро
- я просто свободна как ветер и никогда не питаю большими надеждами -
Девушка ещё сильней прижалась к пирату. Благо никого не было больше кроме них в переулке. Хотя девушке уж не очень было приятно заниматься чем - то таким в переулке. Хотя множество пар сейчас обжимались в переулках. Это то Эва успела заметить
- ты имеешь что - то против? Если тебе не нравится, могу и прекратить это -

0

8

Пират улыбнулся:
-Мм..Итальянка? - Алессандро присмотрелся. - Как я сразу не заметил?
Он снова поцеловал девушку. Затем он продолжил.
-Вот только корабль меня ждать не будет. Я не знаю когда он отплывает. - Алессандро рассмеялся.

0

9

- Да. Родом с Флоренции -
Девушка кивнула
- корабль? Это случаем не Чёрная Жемчужена? -
Эва улыбнулась. Она успела заметить взгляды Джека и Алессандро
- очень плохо,  что ты не останишься подольше -
Девушка продолжала целовать пирата в губы, постепено спускаясь к шее. Её руки проскользили по плечам парня

0

10

Алессандро с изумлением глянул на свою спутницу, в её глаза. Пускай на улице было темно, но они были видны и немного сияли, создавая некий отблеск. Парень сказал:
-Именно, Жемчужина..А как ты узнала? Ты что шпионишь за мной?-Улыбаясь говорил пират.

Отредактировано Алессандро Родригесс (2010-04-03 01:43:10)

+1

11

- Вовсе нет. Просто привыкла замечать все мелочи. Иногда от них может зависить твоя жизнь. Это я успела выучить в жизне и чуть не отправилась на висилицу. -
Девушка посмотрела на изумлённого пирата, и пока отложила поцелуи
- тебя проводить на корабль? А то ведь правда уплывут. Особенно зная нрав твоего капитана.  -
Девушка мило улыбнулась.

0

12

Вокруг начинало светлеть, солнечный свет начинал просачиваться в город, осветляя даже самые темные переулки и улочки. Пират глянул на небо, затем обратился к девушке:
-Да? И какая же мелочь меня выдала? - Алессандро глянул на девушку.

0

13

- Тебя? Хммм. Думаю я лучше промолчу. Не зачем выдавать свои секреты. Ещё одно правило. Так что, гожусь в пираты? -
Девушка осмотрелась и вздохнула. Светлело, а это совсем не нравилось Эве. Она больше любила темноту
- так что, возвращаешься на корабль? -
Эва провела пальцем по губам парня и улыбнулась. Совсем ей не охото было отпускать этого пирата.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Тортуга » Улицы