Pirates of the Caribbean

Объявление

Корибское море приветствует вас!Готовы к приключениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Тортуга » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Таверна, где всегда полно пьяного народу

0

2

начало игры
Ты сошла с борта корабля. В нос ударило сразу же едкий запах пива и жаренной свинины. Мсл: эх..Тортуга. Какой была, такой и осталась... Подумала ты и решительно направилась по мостику в сторону таверны. Чем ближе ты была к таверне, тем сильнее становился запах пороха и алкоголя. Так же не без шума, создаваемого посетителями. Тортуга всегда была местом стычек пьяных капитанов и их команд, так же это место являлось самым популярном во всей округе. Если сбежал узник, местные власти знали где его найти, в Тортуге.
Вот ты уже совсем близко подошла к двери таверны и осторожно отодвинула её рукой. За дверью творился хаос. Одни пираты играли в покер, другие били друг другу физиономии, а третьи о чём-то шептались между собой. Мсл: ещё один коварный замысел? На лице появилась хитрая улыбка. Ты на конец совсем открыла дверь и вошла в таверну. Сев за самый дальний столик в углу. Ты внимательно наблюдала за всем происходящим. Тут к тебе подошла молодая официантка и спросила что ты будешь заказывать. - Ром пожалуйста. Коротко промолвила ты. Официантка удалилась и вскоре она вернулась с бокалом вина. Ты положила ей в карман серебряную монету. Девушка удалилась.
Отхлебнув немного из бокала, ты сразу же выплюнула его в угол. - Что за дрянь здесь подают? Да, была истинной ценительницей, только высоко качественного вина. Ибо твой отец не плохо разбирался в алкогольных напитках. Но сколько ты не плавала в море. Неизменным твоим любимцем оставался ром.

0

3

В таверну зашли Уилл и Джек они подошли к столику около двери и сели туда.Уилл заговорил:
-Ну что как продвигается жизнь в Тортуге?

0

4

Джек Воробей рассмеялся,заказал бутылку рома и сказал:
-Всё нормально,ты же непросто так ко мне пришёл,чё тебе надо?

0

5

Уильям сказал:
-Мне нужен твой компас,для того что-бы избавиться от того что-бы не быть капитаном Летучего Голландца.Мне нужно найти место где я могу отказаться от того что-бы быть капитаном.

0

6

Джек заржал встал и сказал:
-Думаешь я тебе его дам?но я  сегодня буду нормальный и отдам компас только не на долго.

0

7

Уильям:
-Спасибо Джек,Елизабет была права в том что ты добряк.

Уилл встал из-за стола взял компас подошёл к двери как вдруг его ударили кулаком в лицо,это была девушка которая сидела в конце таверны за задним столиком.

0

8

Начало игры

Был самый обычный день, в самом шумном и, возможно, сумасшедшем городке, Тортуге. Дверь в таверну открылась и на пороге появилась юная особа. Одета она в богатое, роскошное платье, кремогого цвета, расшитое золотистыми нитями. Волосы были красиво уложены и заколоты. Девушка привлекала своим внешним видом(таким, как и на аватаре). Картина, которая развернулась перед ней, а именно мистер Тернер и какая - то девушка. Она обошла их и оглянулась. Большое количество пиратов отвлеклись от своих дел, переведя взгляды на незнакомку. Эва прошла к свободному столику и села за него. К ней подошла официантка
- Спасибо, мне ничего ненадо -
Произнесла ассасинка. Буквально через пару минут к девушке за стол присел какой - то пират, от которого за сто километров несло ромом.
Выдавив лишь обыденное
- а что такая красавица находится здесь одна? -
пират пододвинулся ближе. Эва оскалилась, показав свои зубки.
- в компании не нуждаюсь -
Довольно грубым тоном произнесла ассасинка и достала кинжал, моментально подставив его лезвие к горлу пирата
- не уйдёшь, я перережу тебе глотку -

0

9

В таверну зашли два пирата. Ты сразу обратила внимание на молодого пирата, но сейчас тебе было отнюдь не до него. Следом за пиратами зашла молодая девушка. Она та и привлекла твоё внимание. К ней подсел пират и начал свой выученный разговор. Девушка оказалась не из хлюпиков, она сраху же показала свой характер парню. Виктория решила прекратить своё пребывание в таверне. Ты поднялась и направилась в сторону выхода. Тут дорогу перегарадил тот молодой пират, который приглянулся тебе. Но со спины было очень трудно разглядеть, ко перед тобой стоит. Ты не задумавшись кулоком влепила парню в лицо.
- эй чего встал, не прозрачный...
Огрызнувшись ответила ты. В твои планы не входило сегодня ни с кем сориться, но твой характер не позволял тебе кинуть что-то грубое, в адрес незнакомцев.

0

10

Сухой ветер, громкие крики пьяниц..Тортуга. Если искать самое богом забытое место, то вот оно. Пьяные девицы легкого поведения то и липнут ко всем подряд, и Алессандро не исключение.
-Ооо..Какой пиратик, совсем молоденький.. - Вдруг услышал Алессандро слева. Там стояли две девушки..На вид очень красивые, но пьяные до безумства. - Пойдем с нами..
Допивая бутылку рома, пират ответил:
-Нет, девушки, извините, но у меня срочные дела.. - Ясное дело, что никаких дел не было...
"Ты бы мог с ними отлично провести ночь...Но это так банально, в каждом порту одно и тоже.."
-Ахх...Жаль.. - Услышал Алессандро за спиной.
Подходя к двери таверны послышался крик. Интуитивно Алессандро отошел в сторону. В этот же момент дверь слетела с петель и с таверны вылетели 2 пьяных то ли пирата, то ли бывших военных и начали драться.
-Как убого..-Проговорил пират про себя..
Зайдя в таверну он увидел Джека с каким-то парнем у барной стойки.
"Я его где-то видел раньше...Точно! Уилл Тернер...Капитан Голландца.."
Алессандро оглянулся по сторонам и сел за один из столиков. Он глянул на Джека, тот ему кивнул. Кое-что во всей этой суете привлекло внимание пирата...Молодая девушка, которая выглядела как аристократка.
"Хм..Итальянка..Аристократка..Что-то здесь не сходится.." Но его мысль прервала официантка:
-Вы что-нибудь будете? - Спросила милым голоском она..
-Нет..У меня с собой..- Алессандро снял с пояса флягу и глотнул рома...В голову немного ударил алкоголь, но через несколько минут это чувство пропало..

Отредактировано Алессандро Родригесс (2010-04-02 21:15:20)

0

11

Уилл сказал девке:
-Ты хоть знаешь с кем разговарваешь?Я капитан Летучего Голландца.А теперь отойди мне надо идти.

0

12

-Ты хоть згнаешь с кем разговарваешь?Я капитан Летучего Голландца.А теперь отойи мне надо идти. Тебе явно было наплевать, какой там он капитан. Ты скептически посмотрела на незнакомца. Новость о том, что кто-то достиг твоей цели, пробудил в тебе  котёл ярости.
- А мне до высокой колокольни, кто ты...Да хоть Дэви Джонс, мне абсолютно всё равно!
Из твоих уст слова лелись рекой. Поток твоих эмоций был бесконечен, но ты сдерживала себя.

0

13

Уилл рассмеялся и сказал:
-Я сильнее Деви Джонса.Уилл достал пистолет и выстрельнул нахалке в руку.

0

14

Вдруг зверская боль пронзила твою руку. Да, да, ты вспомнила этого парня. Уильям Тернер. Мсл: ну сейчас у меня получешь... Была бы ты волчицей, наверное непременно показала клыки. Но, ты не животное. Ты достала из кармана ножик и преставила его к горлу парня. Подойдя ещё ближе к нему, ты сильнее надовила ножом на горло.
- Откуда только взялся такой умный? Я тебе не девочка с Тартуги!

0

15

Угроз девушки пират не слушал, конечно, он ведь неотёсанный болван, каких в таверне полно
- не понимаешь? Ладна -
Эва встала из за стола и поманила пирата к себе пальцем. Пьяный парень встал и подошёл к ней.
Ассасинка нежно улыбнулась и двинула голову пирата об стол. Тот отрубился и теперь мирно спал возле стола.
- это касается и остольных -
всё ещё держа кинжал в руках, произнесла девушка.

0

16

Уилл сказал:
-Вот убей меня,умрёшь сама!

0

17

Ты изобразила гримассу печали, но потом твоё лицо озарила улыбка. Ты убрала нож от горло парня, но не без следов. Ты специально оставила мелкий порез.
- Я не буду с тобой церемониться.
Коротко произнесла Виктория. Ты села за ближайший столик. Оторвав кусок от белой скатерти, ты принялась заматывать руку. К этому времени, рука уже совсем стала окровавленной.

0

18

Алессандро сидел за столик, пил ром, наблюдал за происходящим.
"А эта аристократочка ничего такая штучка..Ловко..Но ведь ты сомневаешься, что она именно аристократка..Ну ладно..Сейчас зрелище более интересное..Капитан сцепился с девушкой.." - Мысли крутились в голове у пирата. Алкоголь все больше въедался в кровь, но это ему даже нравилось. Голова сразу облегчилась. Алессандро вновь взял флягу в руки и залпом выпил то, что осталось.
Весь зал уставился на Тернера с девушкой. Все ждали продолжения..

0

19

Уилл сказал:
-Ладно мне пора я уплываю на 10 лет в открытое море.
Уилл ушёл в порт

0

20

Девушка перевела своё внимание на парочку, которая всё это время конфликтовала. Она пожала плечами и вздохнула. Эва участвовала в боталиях и помоштабнее со множеством противников. Она пробежалась взглядом по присутствующим, заметив симпотичного парня, сидящего не по далеку. Подмигнув ему, ассасинка продолжила рассматривать обстановку в таверне.

0

21

Тернер покинул таверну, таверна затихла, но не долго. Опять кому-то что-то не понравилось и началась небольшая драка. Алессандро переключил взгляд на аристократку. Она ему подмигнула и начала осматриваться. Пират встал из-за столика, придерживаясь его, и немного пошатываясь направился к столику девушки. По пути его остановил пьяница, который сначала утверждал, что Алессандро его сын, потом брат, потом вообще сослуживец, в итоге все шло к выпивке.
-Спасибо, друг, я занят..- Пришлось немного толкнуть пьяницу и задать ему верный курс.
Подойдя к девушке, Алессандро сел за её и столик и сказал:
-Можна ли узнать что такая dama sofisticada делает в таком богом забытом месте? - Пират немного улыбнулся, девушка была очень привлекательна и загадочна..

0

22

Девушка тем временем удалилась в свои мысли, но чей - то голос вывел её обратно.
- Возможно, эта дама ищет хорошей и весёлой компании. Одиночество. А что же привело такого привлекательного парня сюда?
Девушка не сводила глаз со своего собеседника. Она улыбнулась и подставила руку под подбородок.
/а он совсем ничего/
Сейчас же слабость Эвы к сильному полу начала проявляться.

0

23

Алессандро немного улыбнулся:
-Не думаю, что Тортуга место, где можно найти хорошую компанию. - Алессандро уставился на девушку. Что-то в её взгляде привлекло пирата. Что-то очень знакомое. Этот пронзительный взор будто смотрел прямо в душу. Потом парень отвлекся от своих мыслей и поставил на стол пустую флягу из-под рома.
-Привело меня сюда отсутствие этого..-Он взглядом указал на флягу.

0

24

Боюсь хорошей компании и в Порт Рояле не найти. Может быть я горю желанием стать пиратом? -
Девушка улыбнулась и глянула на флягу
- вредная вещь, Вам так не кажется? И где же мои манеры? Я Эва. Эва Аудиторе да Фиренце. А Ваше имя? -
Мыслено, девушка уже надавала себе кучу пощечин. А так она более ничего не могла поделать. Хоть кто - то в этой таверне нашёлся выше уровнем, многих присутствующих  здесь.
- Может не будете пить? -

0

25

Парень засмеялся:
-Очень приятно. А я Алессандро. Алессандро Корнелиус Фериато Родригесс. Пиратом? Не советую, жилищные условия ужасные, да и потолок в каюте всё время протекает... - Алессандро улыбнулся. Затем он взял флягу и немного потряс её.
-Вещица дрянь, но она помогает мне отвлечься..Но сегодня, думаю, меня отвлечет кое-что другое..-Алессандро не мог оторваться от глаз девушки. Они были полны надежды, уверенности, внутренней силы. В общем всего самого прекрасного.
-Эмм..Может прогуляемся по этому "замечательному" городу? - С улыбкой произнес пират.

0

26

- Мне не привыкать к таким условиям. Я девушка выносливая. Не привиредливая -
Эва не врала, и правда в ожидании задания ей приходилось иногда ночевать и в подворотнях. Иногда и у своих знакомых в борделях. Может быть это повлияло на неё так.
- С удовольствием. Тут слишком шумно и душно. Как раз покажете город. -
Предложение погулять было сейчас как раз. Девушке хотелось побыстрей уйти отсюда

0

27

Алессандро помог девушке встать и затем, бросив хозяину таверны золотую монету они удалились на улицу, где было много отбросов общества.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Тортуга » Таверна